В Актобе тоже обнаружили "эротическую" скульптуру девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе тоже обнаружили "эротическую" скульптуру девушки Фото: facebook

Пользовательница Facebook Мария Моисеенкова обнаружила в Актобе "эротическую" скульптуру, выложив ее фото в группе Актобе-Online.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользовательница Facebook Мария Моисеенкова обнаружила в Актобе "эротическую" скульптуру, выложив ее фото в группе Актобе-Online.

"У нас тоже есть "неприличные" статуи, но никто, как в Астане, не прикроет их, бедных, платком. У девушки грудь выделяется под мокрым платьем и ягодицы отчетливо видны. Ай-яй-яй", - подписала она снимки.


Фото: facebook

Комментаторы тут же начали заступаться за творение неизвестного скульптора. "Статуя нормальная. Красивая фигура. А вот оригиналы иногда такие попадаются, что о скромности речи не идет", - написал один из пользователей.

"Очень красиво, не вижу никакой пошлости...", - согласился другой. 

"Разглядеть нездоровую эротичность в произведении искусства (в Астане) мог только тот, кто сам в душе озабоченный", - предположил третий. 

Напомним, недавно в Казнете бурное обсуждение вызвала скульптура "Влюбленные", установленная в парке влюбленных в центре Астаны. Один из столичных жителей даже решил накрыть скульптуру платком, заявив, что намерен добиваться того, чтобы композицию убрали или привели в приличный вид. 

Позже министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы заявил, что худсовет не увидел нарушений в скандальной скульптуре. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети