Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2023 09:25

В Алматинской области открыли движение для автотранспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Алматинской области открыто движение на автодороге Алматы - Өскемен для всех видов автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС.


В Алматинской области открыто движение на автодороге Алматы - Өскемен для всех видов автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС.

"5 февраля с 05.00 часов по сообщениям АОФ АО НК "КазАвтоЖол" и Алматинского ОФ ТОО "Казахавтодор" открыто движение на автодороге Республиканского значения Алматы - Усть-Каменогорск" (79-124 км) и Кокпек - Кеген-Тюп для всех видов автотранспорта", - говорится в сообщении областного ДЧС.

Однако спасатели просят граждан воздержаться от поездок в данном направлении и не пренебрегать СМС-сообщениями, передаваемыми службой 112.

"При выезде в дальнюю дорогу необходимо ознакомиться с прогнозом погоды и брать с собой все необходимые вещи, которые помогут вам в экстремальных ситуациях", - порекомендовали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в связи с ухудшением погодных условий в виде тумана и нулевой видимости на автодороге с 22.00 часов 4 февраля 2023 года закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги Республиканского значения: Алматы - Көкпек-Коктал -Хоргос.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети