В Алматы ограничат движение по маршруту мотоколонны

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы ограничат движение по маршруту мотоколонны Иллюстративное фото Серик Ковланбаев©

Подразделения полиции обеспечат охрану правопорядка и дорожной безопасности в период общественных мероприятий по случаю открытия мотосезона в городе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.


Подразделения полиции обеспечат охрану правопорядка и дорожной безопасности в период общественных мероприятий по случаю открытия мотосезона в городе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

По данным организаторов, открытие состоится 13 мая 2017 года в 11.00 часов на площади перед торговым центром "АДК".

Вместе с тем Департамент внутренних дел информирует о частичном временном ограничении дорожного движения в момент прохождения мотоколонны по следующему маршруту:

- в 16.00 часов старт от площади перед торговым домом по улице Сатпаева (далее Шаляпина) в западном направлении до улицы Саина;

- по улице Саина в северном направлении до проспекта Рыскулова;

- далее колонна совершает разворот в обратном направлении посредством автомобильной развязки и следует по улице Саина на юг до улицы Шаляпина;

- по улице Шаляпина (с переходом в улицу Сатпаева) в восточном направлении до торгового центра.

Предварительное расчетное время движения мотоколлоны по обозначенному маршруту - до 17.00 часов.

"В этой связи ДВД города Алматы призывает автолюбителей заблаговременно скорректировать свой маршрут передвижения, учитывая данную информацию, и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения", - говорится в сообщении ДВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +19
Актобе +16
Атырау +16
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +19
Петропавловск +26
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети