В Астане мужчина убил человека, сел в автобус и уехал

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане мужчина убил человека, сел в автобус и уехал Фото: t.me/kriminal_kazakhstan

Днем 26 августа по улице Валиханова в районе торгового дома "Артем" был обнаружен труп мужчины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Днем 26 августа по улице Валиханова в районе торгового дома "Артем" был обнаружен труп мужчины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Личный состав столичной полиции был незамедлительно ориентирован на поиски преступника. Установлено, что между двумя мужчинами завязался спор, перешедший в драку. Один из участников потасовки повалил другого на землю, ударил его ножом и скрылся. Пострадавший скончался на месте.

"Очевидец преступления указал полицейским, в каком направлении убежал подозреваемый. Сотрудники Центра оперативного управления установили, что он сел в автобус, и координировали маршрут следования", - рассказали Tengrinews.kz в пресс-службе столичного департамента полиции.

В итоге подозреваемого в районе Лесозавода задержали сотрудники патрульной полиции. Он водворен в изолятор временного содержания. Начато досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы.

Департамент полиции Астаны выражает благодарность неравнодушным жителям столицы за содействие в поиске преступника.

Ранее сообщалось, что астанчанка жестоко избила двух девушек из ревности.

Читайте также: Житель Шымкента убил брата за нравоучения по поводу наркотиков

Женщину подозревают в убийстве мужа в Туркестанской области

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети