ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Башкирии повесился 14-летний ученик кадетской школы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Башкирии повесился 14-летний ученик кадетской школы

В Башкирии 14-летний ученик кадетской школы-интерната города Ишимбай покончил жизнь самоубийством, сообщает РИА Новости. Он повесился в бане родительского дома 8 февраля, однако следователь Белебеевского межрайонного следственного отдела следственного комитета при прокуратуре (СКП) России по Башкирии Ильдар Хайруллин рассказал об этом только сейчас. По его словам, подросток приехал к родителям в село Катериновка Белебеевского района на выходные. Он оставил предсмертную записку на шести страницах своей ученической тетради. В ней он попрощался с родителями, двумя братьями и друзьями, а также попросил никого не винить в своей смерти. В письме ребенок подчеркнул, что проблемы в школе также не являются причиной суицида. Хайруллин добавил, что, по основной версией произошедшего, ребенок переживал по поводу расставания с родителями, с которыми мог видеться только по выходным. В настоящее время по факту гибели подростка проводится проверка. С начала этого года в Башкирии совершили суицид три человека. Последний случай произошел 14 января в городе Нефтекамске. 22-летний милиционер-кинолог повесился в бане частного дома. Предполагается, что причиной такого поступка стал разлад в отношениях с девушкой.


В Башкирии 14-летний ученик кадетской школы-интерната города Ишимбай покончил жизнь самоубийством, сообщает РИА Новости. Он повесился в бане родительского дома 8 февраля, однако следователь Белебеевского межрайонного следственного отдела следственного комитета при прокуратуре (СКП) России по Башкирии Ильдар Хайруллин рассказал об этом только сейчас. По его словам, подросток приехал к родителям в село Катериновка Белебеевского района на выходные. Он оставил предсмертную записку на шести страницах своей ученической тетради. В ней он попрощался с родителями, двумя братьями и друзьями, а также попросил никого не винить в своей смерти. В письме ребенок подчеркнул, что проблемы в школе также не являются причиной суицида. Хайруллин добавил, что, по основной версией произошедшего, ребенок переживал по поводу расставания с родителями, с которыми мог видеться только по выходным. В настоящее время по факту гибели подростка проводится проверка. С начала этого года в Башкирии совершили суицид три человека. Последний случай произошел 14 января в городе Нефтекамске. 22-летний милиционер-кинолог повесился в бане частного дома. Предполагается, что причиной такого поступка стал разлад в отношениях с девушкой.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +31
Актау +27
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +32
Тараз +38
Туркестан +20
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети