Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2023 15:47

В двух районах Алматы частично отключат воду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В части жилых массивов Жетысуского и Турксибского районов Алматы временно отключат воду, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В части жилых массивов Жетысуского и Турксибского районов Алматы временно отключат воду, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отключение планируется с 16:00 21 апреля. Подача воды будет остановлена в домах и административных зданиях, расположенных в контуре улиц Суюнбая - Рыскулова - Шемякина - Хмельницкого, проспект Рыскулова – Парковая – Кулыншак – Баишева. Водоснабжение указанных массивов планируется возобновить до 23:00 часов текущих суток.

Также для проведения аварийных работ будут временно перекрыты для проезда автотранспорта две полосы проезжей части проспекта Рыскулова в районе пересечения с улицей Герцена в западную сторону движения.

Аварийными бригадами ГКП "Алматы Су" выполняются восстановительные работы на поврежденном магистральном водоводе Д=500 миллиметров, проложенном по улице Герцена. Для ликвидации аварийной ситуации задействовано 12 единиц техники. Водопровод был запущен в 1962 году и с тех пор не ремонтировался.

Телефоны диспетчерской службы АО "Алматы су": 274-66-66, +7 771 852 91 01

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети