В двух районах Алматы частично отключат воду

ПОДЕЛИТЬСЯ

В двух районах Алматы частично отключат воду Фото:elements.envato.com

В части жилых массивов Жетысуского и Турксибского районов Алматы временно отключат воду, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В части жилых массивов Жетысуского и Турксибского районов Алматы временно отключат воду, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отключение планируется с 16:00 21 апреля. Подача воды будет остановлена в домах и административных зданиях, расположенных в контуре улиц Суюнбая - Рыскулова - Шемякина - Хмельницкого, проспект Рыскулова – Парковая – Кулыншак – Баишева. Водоснабжение указанных массивов планируется возобновить до 23:00 часов текущих суток.

Также для проведения аварийных работ будут временно перекрыты для проезда автотранспорта две полосы проезжей части проспекта Рыскулова в районе пересечения с улицей Герцена в западную сторону движения.

Аварийными бригадами ГКП "Алматы Су" выполняются восстановительные работы на поврежденном магистральном водоводе Д=500 миллиметров, проложенном по улице Герцена. Для ликвидации аварийной ситуации задействовано 12 единиц техники. Водопровод был запущен в 1962 году и с тех пор не ремонтировался.

Телефоны диспетчерской службы АО "Алматы су": 274-66-66, +7 771 852 91 01

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети