Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2021 10:04

В двух районах Алматы отключат воду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Алмалинском и Жетысуском районах Алматы временно отключат холодную воду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Алматы су".


В Алмалинском и Жетысуском районах Алматы временно отключат холодную воду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Алматы су".

Сообщается, что 23 февраля с 9.00 до 16.00 от подачи холодной воды будут отключены жилые дома и другие здания, расположенные на территории Алмалинского района в контуре улиц Ауезова - Толе би - Розыбакиева - Гоголя.

А 26 февраля с 9.00 до 16.00 будет приостановлено водоснабжение жилых домов и иных зданий, расположенных на территории Алмалинского района на проспекте Райымбека от улицы Розыбакиева до улицы Байзакова, а также в Жетысуском районе в контуре улиц Райымбека - Бродского - Федорова - Кудерина.

"Вводимые ограничения на услуги холодного водоснабжения необходимы для подключения к сетям нового водопровода. На время отключения к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы будет организован подвоз воды автоцистернами. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Телефон для справок 274-66-66", - сообщили в "Алматы су".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети