Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2022 16:19

Как в GTA: появилось видео погони в Нур-Султане от первого лица

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео t.me/POLICE_of_KZ

Водителя Toyota Camry, пытавшегося скрыться от полицейских, арестовали в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Водителя Toyota Camry, пытавшегося скрыться от полицейских, арестовали в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"По решению Специализированного межрайонного административного суда правонарушитель за вождение в пьяном виде подвергнут административному аресту сроком на 15 суток с лишением права управления транспортными средствами сроком на 7 лет", - говорится в сообщении.

Кроме того, по факту неповиновения законному требованию сотрудника правоохранительного органа суд принял решение арестовать еще на трое суток водителя и его пассажира. Они помещены в специальный приемник-распределитель для административно-арестованных лиц.

Полиция опубликовала собственные кадры погони за нарушителем.

Напомним, видео погони появилось накануне в социальных сетях. Пытаясь скрыться от правоохранителей, водитель Toyota грубо нарушил правила дорожного движения. Судя по комментариям, пользователям погоня напомнила популярную серию игр GTA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

По данным правоохранителей, к ним поступило сообщение от владельца магазина о том, что двое мужчин не оплатили товар. Спустя несколько минут аналогичное сообщение поступило из другого магазина. Мужчины взяли две банки пива, отказались платить и уехали на автомобиле.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети