В Караганде задержан водитель, протаранивший пять авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде задержан водитель, протаранивший пять авто

В Караганде задержали водителя Lexus 570, который протаранил пять припаркованных авто и уснул за рулем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде задержали водителя Lexus 570, который протаранил пять припаркованных авто и уснул за рулем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.

Сообщается, что 49-летний водитель иномарки в тот момент был пьян. Он задержан, его водворили в изолятор временного содержания. 

"Ведется досудебное расследование по части 2 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - рассказали в ведомстве. 

Также сообщается, что административные взыскания получат  граждане, которые препятствовали работе патрульных полицейских.

"Распространенная информация о том, что автомашину Lexus 570 преследовали сотрудники полиции с выключенной сиреной, не является достоверной", - отметили в полиции. 

 Ранее сообщалось, что инцидент произошел 20 октября в микрорайоне Степной-4. В результате ДТП 25-летний мужчина и 29-летняя женщина попали в больницу


Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети