Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2020 10:14

В карантинном Актобе сняли на видео давку в автобусе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В карантинном Актобе сняли на видео давку в автобусе. На кадрах видно, как кондукторы пытаются "утрамбовать" пассажиров в салон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В карантинном Актобе сняли на видео давку в автобусе. На кадрах видно, как кондукторы пытаются "утрамбовать" пассажиров в салон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

По всей видимости, жители Актобе забыли обо всех мерах предосторожности. 8 апреля утром в общественном транспорте была давка. Кондукторы буквально утрамбовывали людей в салон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Актобе Город || Новости (@gorod_aktobe)

Один из роликов появился на странице gorod_aktobe в социальной сети. 

"Видео о том, как уезжают автобусы по утрам. Люди не могут уехать на работу. Автобус забивается, люди реально как селедки в бочке", - подписали видео. 

Другие кадры показали в сюжете телеканала КТК. На них запечатлена давка внутри салона. Хотя согласно постановлению главного санврача области пассажиров должно быть строго по количеству сидячих мест. При этом полицейских, которые бы следили за порядком, там не было. 

Сообщается, что чиновники грозят наказать недобросовестных перевозчиков и обещают увеличить количество автобусов на линиях. С введением карантина общественный транспорт в Актобе ходит лишь три раза в день: утром, в обед и вечером.   

Напомним, постановлением главного государственного санитарного врача региона с 21.00 часов 6 апреля в Актобе вводится режим карантина с особыми условиями предпринимательской и (или) иной деятельности.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети