Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2023 11:43

В Казахстан вернется тепло до 20 градусов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 31 октября - 2 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 31 октября - 2 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Как отмечают метеорологи, уходящая неделя в северных регионах страны отмечалась по-настоящему зимней, наблюдался снег, среднесуточная температура воздуха оказалась ниже нулевой отметки, однако на новой неделе синоптическая ситуация изменится, серия атлантических циклонов принесет тепло, после кратковременного понижения температуры воздуха вместе с теплом придут и осадки в виде дождя и снега, лишь на западе республики погода ожидается преимущественно без осадков.

"Ожидается постепенное повышение дневных температур воздуха на западе до 12-20 тепла, на севере и в центре до 5-10 тепла, а на востоке и юге страны с прохождением холодного фронта ожидается понижение ночью до 0-5 тепла, в горных и предгорных районах 2-7 мороза, днем 10-15, в горных и предгорных районах 0-5 тепла", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды по городам Казахстана.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети