В Казахстан придут дожди

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстан придут дожди Фото ©Турар Казангапов

Прогноз погоды на 13-15 августа озвучили синоптики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".  Отмечается, что на севере страны ожидается понижение температуры. 


Прогноз погоды на 13-15 августа озвучили синоптики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".  Отмечается, что на севере страны ожидается понижение температуры. 

Циклоны из районов Москвы и связанные с ним фронтальные системы, смещаясь в восточном направлении, вызовут дожди на севере, востоке и юго-востоке.

Местами возможны сильные дожди, грозы, шквалистый ветер и выпадение града на большей части республики.

После 35-градусной жары на севере страны дневная температура воздуха понизится до 20-25 тепла. Лишь на западе и юго-западе республики под влиянием антициклона из районов Каспийского моря ожидается погода без осадков.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +18
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +16
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети