НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В компании объяснили сбой в работе Tele2

ПОДЕЛИТЬСЯ

В компании объяснили сбой в работе Tele2 Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Проблему с работой мобильной связи Tele2 пояснили в компании, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Проблему с работой мобильной связи Tele2 пояснили в компании, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пояснили в компании, произошел "аварийный сбой на элементах сети в части биллинга, услуги, и программное обеспечение которого предоставляется компанией bercut".

"Возвращение к штатной работе ожидается в ближайшее время: технические службы Tele2/Altel ведут экстренные работы по восстановлению всех сервисов. Компания Tele2/Altel приносит извинения своим абонентам", - сообщили в пресс-службе компании.

Позже в компании добавили, что аварийный сбой в работе сети устранен и сервисы работают в штатном режиме.

"В настоящее время все сервисы от Tele2/Altel работают в штатном режиме. Негативный эффект ощутили порядка 25 процентов клиентов оператора. Компания приносит извинения за временные неудобства и предоставит 2 ГБ на 7 дней клиентам, на которых оказал негативный эффект данный сбой", - сообщили в пресс-службе.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +19
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети