В "красной" зоне остается только Атырауская область

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "красной" зоне остается только Атырауская область Фото: Tengrinews.kz.

В "красной" зоне по коронавирусу остается только Атырауская область, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению коронавируса.


В "красной" зоне по коронавирусу остается только Атырауская область, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению коронавируса.

Согласно опубликованной таблице, в "красной" зоне остается Атырауская область, где за сутки было зафиксировано 95 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 12 438 случаев.

В "желтой" - Костанайская, Акмолинская, Павлодарская и Северо-Казахстанская области.

В "зеленой зоне": ВКО, Шымкент, ЗКО, Нур-Султан, Алматы, Мангистауская, Туркестанская, Кызылординская, Алматинская, Актюбинская, Жамбылская, Карагандинская области.

Всего в стране подтверждено 145 932 случая. За прошедшие сутки (по данным на 18 декабря) в Казахстане зарегистрированы 719 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети