ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Петропавловске выбрали самую красивую работницу полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Петропавловске выбрали самую красивую работницу полиции "Полиция аруы-2015" Алма Мухамеджанова. © megapolis.kz

В преддверии Международного женского дня в Петропавловске состоялся конкурс красоты для служащих правоохранительных органов "Полиция аруы", сообщает местный портал "Мой город".


В финальной части конкурса "Полиция аруы", который проводится в регионе впервые, приняли участие восемь сотрудниц полиции. Девушки со сцены рассказывали о себе, дефилировали в национальных костюмах и вечерних нарядах, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, соревновались в остроумии и логическом мышлении. 

В итоге звание "Полиция аруы-2015" завоевала следователь УВД Петропавловска Алма Мухамеджанова. Другие участницы конкурса получили памятные призы и подарки в номинациях "Леди Обаяние", "Мисс Очарование", "Мисс Нежность" и "Мисс Грация". Также все девушки в погонах получили денежные премии.

Издание отмечает, что в УВД Петропавловска работает 195 представительниц прекрасного пола: 120 из них трудятся на офицерских должностях, 10 сержантов и 65 вольнонаемных.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +31
Актау +31
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +37
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +44
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +35
С
Семей +41
Т
Талдыкорган +42
Тараз +44
Туркестан +23
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +44
Ш
Шымкент +36

 

Редакция Реклама
Социальные сети