11 января 2010 19:09

В Подмосковье пятилетнюю девочку загрызли собаки

В Подмосковье девочка дошкольного возраста погибла от укусов бездомных собак, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Девочка 2005 года рождения скончалась в больнице. Она вместе с бабушкой подкармливала собак на даче в пригороде Одинцово. Животные напали на ребенка, когда женщина отвлеклась. Бабушке не сразу удалось оттащить собак. Пострадавшую доставили в больницу с серьезными ранениями, однако спасти ее не удалось. По факту инцидента сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку. По данным Life.Ru, пятилетнюю Машу загрызла шестилетний пес бойцовской породы, которого держат хозяева дачи. У девочки были сломаны шейные позвонки, поврежден расположенный рядом продолговатый мозг, а лицо было изуродовано.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Подмосковье девочка дошкольного возраста погибла от укусов бездомных собак, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Девочка 2005 года рождения скончалась в больнице. Она вместе с бабушкой подкармливала собак на даче в пригороде Одинцово. Животные напали на ребенка, когда женщина отвлеклась. Бабушке не сразу удалось оттащить собак. Пострадавшую доставили в больницу с серьезными ранениями, однако спасти ее не удалось. По факту инцидента сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку. По данным
Реклама
Реклама
Life.Ru, пятилетнюю Машу загрызла шестилетний пес бойцовской породы, которого держат хозяева дачи. У девочки были сломаны шейные позвонки, поврежден расположенный рядом продолговатый мозг, а лицо было изуродовано.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram