ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В Риддере почти на сутки без воды остались поликлиника и дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Риддере почти на сутки без воды остались поликлиника и дома

В городе Риддер Восточно-Казахстанской области в результате прорыва водопровода почти на сутки без водоснабжения остались несколько учреждений и домов, сообщает МЧС Казахстана.


Авария на трубопроводе произошла 25 марта в 11.20 в 4-м микрорайоне на улице Буровая. Без холодной воды остались поликлиника, военизированная горноспасательная часть, церковь, Риддерское психоневрологическое социальное учреждение, пристройка школы № 17, а также потребители жилых домов №5 по улице Дреймана и №8 по улице Перспективная.

В настоящий момент в район ЧП организован подвоз воды. В ликвидации аварии задействованы десять человек и четыре единицы техники ТОО "Лениногорск ПромСтрой".

Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 18 марта утром в Риддере произошел прорыв трубопровода диаметром 300 метров. Тогда, без воды остались потребители 15 пятиэтажных жилых домов и детского сада №41. Авария удалось устранить в течение восьми часов. В ликвидации аварии участвовали 5 человек и четыре единицы техники ГКП "Инфросервис".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +24
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети