Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2012 10:51

В шести областях Казахстана из-за мороза закрыты дороги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото МЧС РК© Фото МЧС РК©

В шести областях Казахстана из-за мороза закрыты дороги для пассажирского и дизельного автотранспорта, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство транспорта и коммуникаций. В Акмолинской и Павлодарской, Северо-Казахстанской областях дороги закрыты по всем направлениям, в Актюбинской области на трассах Самара - Шымкент (753-й-1240-й километр), Карабутак - Костанай (0-231-й километр), Актобе - Орск (15-й-135-й километр). В Восточно-Казахстанской области закрыли дороги Семей - граница Павлодарской области (733-й-587-й километр) автодороги Омск - Майкапшагай - для всех видов автотранспорта. В Карагандинской области на участке поселок Молодежный - граница Павлодарской области (1066-й-1135-й километр) закрыта автодорога Кызылорда - Павлодар. РГП "Казахавтодор" рекомендует воздержаться от поездок в ближайшие дни до установления благоприятных условий погоды и следить за сообщениями гидрометеорологической службы Казахстана.


В шести областях Казахстана из-за мороза закрыты дороги для пассажирского и дизельного автотранспорта, сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство транспорта и коммуникаций. В Акмолинской и Павлодарской, Северо-Казахстанской областях дороги закрыты по всем направлениям, в Актюбинской области на трассах Самара - Шымкент (753-й-1240-й километр), Карабутак - Костанай (0-231-й километр), Актобе - Орск (15-й-135-й километр). В Восточно-Казахстанской области закрыли дороги Семей - граница Павлодарской области (733-й-587-й километр) автодороги Омск - Майкапшагай - для всех видов автотранспорта. В Карагандинской области на участке поселок Молодежный - граница Павлодарской области (1066-й-1135-й километр) закрыта автодорога Кызылорда - Павлодар. РГП "Казахавтодор" рекомендует воздержаться от поездок в ближайшие дни до установления благоприятных условий погоды и следить за сообщениями гидрометеорологической службы Казахстана.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети