В спецЦОНах Казахстана произошел сбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В спецЦОНах Казахстана произошел сбой Фото:gov.kz

В спецЦОНах Казахстана 29 сентября наблюдался технический сбой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу госкорпорации "Правительство для граждан".


В спецЦОНах Казахстана 29 сентября наблюдался технический сбой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу госкорпорации "Правительство для граждан".

"29 сентября в спецЦОНах зафиксирован технический сбой, из-за которого временно недоступна услуга по выдаче водительских удостоверений - недоступны услуги по первичному оформлению водительского удостоверения и получению дополнительной категории. Казахстанцы не могут сдать теоретический и практический экзамены на права. Услуги по перерегистрации авто и замене прав доступны", - сообщили в госкорпорации.

Позже пресс-служба "Правительства для граждан" сообщила о том, что сбой был устранен и услуги по оформлению водительских прав снова стали доступны.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +28
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети