В трех областях Казахстана из-за непогоды закрыты дороги

ПОДЕЛИТЬСЯ

В трех областях Казахстана из-за непогоды закрыты дороги Фото пресс-службы Комитета по ЧС МВД РК

В трех областях Казахстана из-за непогоды закрыты дороги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор". 


В трех областях Казахстана из-за непогоды закрыты дороги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор". 

В Актюбинской области из-за снега и метели с полуночи закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги Самара - Шымкент, 773-835 километры от поселка Белогорка до города Хромтау. Также с 4 января сохраняется ограничение движения с 92-го по 257-й километр трассы Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз (от города Эмба до Шалкара). 

В Карагандинской области с 3 января дороги закрыты из-за дождя и образования глинистой массы на проезжей части. Движение ограничено на трассе Кызылорда - Павлодар с 216-го по 424-й километры, от границы Кызылординской области до Жезказгана. Запрет на движение действует для всех видов автотранспорта.

В Кызылординской области в связи с ухудшением погодных условий в соседней Карагандинской области с 3 января закрыт участок дороги Кызылорда - Павлодар с 12-го по 216-й километры (от Кызылорды до Карагандинской области). 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +25
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети