31 октября 2009 20:32

В центре Назрани обстреляли машину с гражданскими лицами

В результате обстрела легкового автомобиля в центре Назрани погибли два человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Ингушетии. По данным ведомства, инцидент произошел около шести вечера по московскому времени. На улице Муталиева неизвестные на черной "Ладе-Приоре" из автоматов открыли огонь по автомобилю ВАЗ-21115, в котором находились трое гражданских. "Все трое находившихся в машине - жители Назрани. Двое из них - Амир Баркинхоев и Магомед Мержоев - погибли, третий, Аслан Боголов, госпитализирован и находится в тяжелом состоянии", - добавил представитель МВД. Сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия. В городе объявлен план-перехват "Вулкан-5". В Ингушетии в целом, и в Назрани в частности регулярно происходят вооруженные нападения и теракты . В основном объектами подобных атак становятся сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В результате обстрела легкового автомобиля в центре Назрани погибли два человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Ингушетии. По данным ведомства, инцидент произошел около шести вечера по московскому времени. На улице Муталиева неизвестные на черной "Ладе-Приоре" из автоматов открыли огонь по автомобилю ВАЗ-21115, в котором находились трое гражданских. "Все трое находившихся в машине - жители Назрани. Двое из них - Амир Баркинхоев и Магомед Мержоев - погибли, третий, Аслан Боголов, госпитализирован и находится в тяжелом состоянии", - добавил представитель МВД. Сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия. В городе объявлен план-перехват "Вулкан-5". В Ингушетии в целом, и в Назрани в частности регулярно происходят
Реклама
Реклама
вооруженные нападения и теракты . В основном объектами подобных атак становятся сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram