Без вести пропавшего год назад в Астане парня нашли в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Без вести пропавшего год назад в Астане парня нашли в Костанае © polisia.kz

В Костанае полицейские нашли и вернули в семью 23-летнего парня, который пропал без вести в Астане около года назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Костанае полицейские нашли и вернули в семью 23-летнего парня, который пропал без вести в Астане около года назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Днем 21 января 2022 года молодой человек вышел из дома в столице и не вернулся. В полицию обратилась родная сестра пропавшего. На его поиски был ориентирован личный состав полиции Астаны, было возбуждено разыскное дело.

В ходе поисковых мероприятий стражи правопорядка обследовали места, где мог находиться пропавший, опросили людей, с которыми видели его в последний раз. В результате принятых мер житель столицы был найден в Костанае, где он работал поваром и проживал на съемной квартире.

Молодой человек пояснил, что ушел из дома, задолжав деньги, которые проиграл в азартные игры. Установлено, что парень не в первый раз уходит из дома и пристрастен к играм. В настоящее время астанчанин находится с родственниками, которые со словами благодарности после обратились к сотрудникам полиции района Алматы.

"Особенно хочу поблагодарить оперуполномоченных Ерболата Жанузакова и Айдара Калиева за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям. Все это время полицейские не переставая искали моего племянника и вернули его в семью", – поделился дядя молодого человека.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети