Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2023 18:01

Видео жестокого обращения с малышом в детском саду изучает полиция Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Ролик, в котором демонстрируется жестокое обращение с малышом в детском саду, изучает полиция в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ролик, в котором демонстрируется жестокое обращение с малышом в детском саду, изучает полиция в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

В соцсети распространяют видео, снятое в одном из детских садов в Туркестанской области. На кадрах запечатлен момент, как воспитатель или ее помощница грубо обращается с малолетним ребенком. В одном фрагменте женщина одергивает малыша, ударив, в другом кадре она же наносит удар ребенку, после которого он падает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EGOV.PRESS (@egovpress)

В полиции сообщили, что уже проводят досудебное расследование по сообщению жительницы Келесского района Туркестанской области. Мать мальчика заявила, что воспитатель детского сада ударила ее двухлетнего сына.

"Данный факт зарегистрирован по части 2 статьи 140 УК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Назначены соответствующие экспертизы. Видео с инцидентом изъято в качестве вещественного доказательства. В настоящее время досудебное расследование продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в полиции района.

По официальным данным, расследование по данному факту находится на личном контроле руководства департамента полиции Туркестанской области.

Отметим, ранее жительница Павлодара заявила, что забрала свою дочь из частного детсада с синяками и гематомами. От полученных травм у ребенка распухли все лицо и голова. Причины и обстоятельства случившегося выясняют полицейские.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети