Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2019 16:43

Видео обыска в доме семьи наркодилеров показали павлодарские полицейские

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Павлодарской области отец с сыном наладили незаконный бизнес по сбыту наркотиков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона. 


В Павлодарской области отец с сыном наладили незаконный бизнес по сбыту наркотиков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона. 

Информация о преступной группе - отце и сыне, занимавшихся сбытом наркотиков, поступила от задержанного торговца марихуаной, у которого было изъято 78 граммов наркотика.

В ходе обыска в квартире организатора преступной группы изъяты пистолет "Браунинг", четыре грамма героина, более килограмма расфасованной для продажи марихуаны, две пары электронных весов. В тот же день был проведен обыск у сына задержанного, где было изъято 14 сотовых телефонов, 199 килограммов марихуаны в девяти мешках и в пакетах, приготовленных для продажи.

"При отработке версии о причастности к семейному бизнесу второго сына задержанного, при обыске в его доме изъято пять сотовых телефонов, пакеты с марихуаной, а на крыше дома найдены сухие кусты конопли. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения с целью сбыта либо сбыта наркотических средств в особо крупном размере в составе группы. Наказание предполагает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества", - говорится в сообщении полиции. 

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причастности к незаконному бизнесу других лиц.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети