Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2017 12:12

Видео с переполненным автобусом в Астане прокомментировали в Управлении пассажирского транспорта

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Видео с автобусом, забитым пассажирами "до отказа", прокомментировали в Управлении пассажирского транспорта Астаны, передает Tengrinews.kz.


Видео с автобусом, забитым пассажирами "до отказа", прокомментировали в Управлении пассажирского транспорта Астаны, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилось видео о том, как желающие воспользоваться 53-м маршрутным автобусом не вмещаются в салон транспортного средства. Видно, что некоторые пассажиры не могут полностью пробраться в забитый "под завязку" салон, что препятствует закрытию дверей. Мужчина, пытаясь помочь, подталкивает пассажиров сзади.

 

Утро Астаны  Как оно началось у вас Как с этим бороться? Хорошего понедельника

Публикация от Astana | Kazakhstan | Sxodim (@v_astane)

 

Комментируя видео, в Управлении пассажирского транспорта города Астаны сообщили, что с 1 по 30 апреля текущего года на маршрутах ТОО "Жорга МТ" был проведен анализ выполнения плановых оборотов. Было установлено, что ТОО не выполняет условия договора, не выдает на линию соответствующее количество автобусов. Невыполнение принятых обязательств, как отметили в управлении, вызывает многочисленные нарекания пассажиров на работу маршрутов.

"В этой связи 15 мая текущего года управлением в адрес ТОО "Жорга МТ", обслуживающего автобусный маршрут № 53, было направлено письменное уведомление о необходимости в течение десяти календарных дней со дня получения уведомления обеспечить закрытие плановых графиков. В случае неисполнения вышеуказанного уведомления маршрут будет передан на обслуживание другому перевозчику", - заключили в Управлении пассажирского транспорта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети