Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2022 14:20

Видео с пьяным мужчиной, провоцирующим полицейского, стало вирусным в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео с пьяным мужчиной, провоцирующим полицейского, стало вирусным и вызвало множество комментариев у читателей в Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео с пьяным мужчиной, провоцирующим полицейского, стало вирусным и вызвало множество комментариев у читателей в Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В сети распространяется видеоролик, на котором выпивший мужчина снимает на телефон свой спор с участковыми полицейскими. Он откровенно провоцирует их и на просьбу полицейского не "тыкать" отвечает:

"На "Вы"? Так господин твой я, я плачу тебе зарплату… Ты кушаешь хлеб с моих налогов. Я каждый месяц плачу тебе зарплату. Я твой господин. И как, почему слуга так разговаривает с господином?" - говорит мужчина.

Далее мужчина требует у полицейских убрать ногу от своей двери, а также снять маски.

"Убери ноги, это моя собственность", - говорит мужчина.

"Давайте по-человечески поговорим. Вас как зовут?" - пытается наладить разговор участковый.

"Меня зовут? Царь Роман Александрович. Царь, царь – слышишь, слуга? Ты мой слуга, я тебе плачу деньги. Если бы не я, вы бы хлеб не ели свой", - говорит мужчина.

В Управлении полиции Усть-Каменогорска подтвердили, что данный инцидент произошел в городе. На видео - участковый полиции Иртышского отдела Управления полиции капитан Алексей Баландин. В ночь на 20 января он был в наряде, именно тогда и поступил звонок от жителей дома с жалобами на нарушение тишины. Кстати, в тот вечер Алексей был на своем посту с высокой температурой.

"По месту прибытия нам открыл дверь гражданин в алкогольном опьянении и начал нас снимать на камеру. Мы каждый день сталкиваемся с такой ситуацией, и наша главная задача – охранять покой граждан и предотвращать возможные последствия", - прокомментировал ситуацию Алексей Баландин.

В Управлении полиции Усть-Каменогорска отметили, что в отношении данного гражданина был составлен административный протокол по статье 437 КРКобАП ("Нарушение тишины"), санкции которой предусматривают наказание в виде штрафа от пяти до десяти месячных расчетных показателей.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети