Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2020 12:21

Видео с "прокурорами" на вечеринке изучают правоохранители

Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Усть-Каменогорске изучают видео с веселящимися на танцполе людьми, которые предположительно являются прокурорами, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Усть-Каменогорске изучают видео с веселящимися на танцполе людьми, которые предположительно являются прокурорами, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее в Telegram-канале Kozachkov offside появилось видео с веселящимися на танцполе людьми. Как утверждали авторы публикации, на кадрах присутствуют прокуроры Усть-Каменогорска.

На кадрах показано, как мужчина танцует и снимает себя на фронтальную камеру телефона. Затем он показывает веселящуюся рядом девушку.

"Усть-каменогорские прокуроры молодцы, хорошо работают, хорошо отдыхают! Вопрос только: точно не в период карантина снято?" - интересовался автор поста.

В Генеральной прокуратуре в ответ на официальный запрос сообщили, что сейчас ведется проверка.

"Видеоролик, распространенный в Telegram-канале Kozachkov offside, прокуратурой области рассмотрен. Сообщаем, что в настоящее время по всем указанным фактам проводится служебное расследование, которое ведет Департамент внутренних расследований", - сообщили в Генеральной прокуратуре.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети