Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2021 15:26

Видео с пьяным мужчиной на дереве рассмешило алматинцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы пьяный мужчина залез на дерево и застрял. Видео происшествия появилось в социальной сети, передает Tengrinews.kz.


В Алматы пьяный мужчина залез на дерево и застрял. Видео происшествия появилось в социальной сети, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как на дерево залез полицейский, который скинул застрявшего мужчину. Он упал на раскрытый заранее спасательный брезент, который держали полицейские, спасатели.

Видео рассмешило пользователей Сети.

"Да он с голубями поспорил. Раньше кошек доставали с деревьев, сейчас мужиков пьяных. Человек эволюционирует в обратную сторону, из человека - в обезьяну. Странно, весна прошла вроде. Еще так накрыли его в конце, бедолагу. Маугли уже не тот", – написали комментаторы.

Как рассказали в пресс-службе ДП Алматы, 03 июня в дежурную часть УП Ауэзовского района поступил вызов о том, что по адресу микрорайон 3, возле дома 20 ходит неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

"При выезде на место происшествия участковыми инспекторами информация была подтверждена. Правда, мужчина не ходил, а уже сидел на дереве. Его личность сразу же была установлена - гражданин Б., 1972 года рождения. Нетрезвый человек несколько раз пытался сорваться вниз. Пока прохожие уговаривали его не делать этого, участковый инспектор - капитан полиции Адилет Шегебаев, сняв с себя форменную рубашку, полез наверх и блокировал буйного мужчину, не дав ему шансы на совершение опрометчивого поступка. Внизу тем временем неравнодушные граждане растянули тент и были готовы поймать человека", - рассказал подробности начальник УП Ауэзовского района подполковник полиции Улан Абулхайыр.

Мужчину сопроводили на судебно-наркологическую экспертизу, где факт его опьянения был официально подтвержден. Далее фигуранта доставили в полицию, где станет известна причина такого поведения.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети