Видео с целующимися девочками проверяет ДВД Астаны

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео с целующимися девочками проверяет ДВД Астаны Фото ©Турар Казангапов

Правоохранительные органы проводят проверку по факту рассылки в мессенджерах казахстанцев видеозаписи с участием несовершеннолетних девочек, передает Tengrinews.kz.


Правоохранительные органы проводят проверку по факту рассылки в мессенджерах казахстанцев видеозаписи с участием несовершеннолетних девочек, передает Tengrinews.kz.

"Касательно распространения в мессенджере WhatsApp видеоролика с участием двух несовершеннолетних девочек сообщаем, что ДВД Астаны по данному факту начата проверка. О результатах проверки будет сообщено дополнительно", - сообщил в ответе на запрос директор Департамента государственного языка и информации Министерства внутренних дел Алмас Садубаев.

Напомним, получатели детского порно через мессенджеры, такие как WhatsApp, могут быть осуждены за хранение таких материалов и укрывательство преступления.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +20
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети