Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2023 15:20

Видео спасения 17-летней девушки на крыше сняли в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

17-летнюю девочку от прыжка с крыши дома спасли полицейские в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал POLICE_of_KZ.


17-летнюю девочку от прыжка с крыши дома спасли полицейские в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал POLICE_of_KZ.

22 мая участковые инспекторы и патрульные полицейские оперативно прибыли по вызову в 27-й микрорайон. В одном из домов на крыше многоэтажки находилась девушка, которая планировала свести счеты с жизнью.

"Поднявшись на крышу, полицейские не позволили девушке спрыгнуть вниз, задержали ее и подняли с места. Стражи порядка вызвали на место происшествия скорую помощь. Подростка передали инспекторам по делам несовершеннолетних", - сообщили в полиции.

Напомним, в минувшие выходные в Алматы, на территории ЖК Teracotta, было найдено тело девушки, которая, предположительно, выпрыгнула с балкона лестничной площадки, с высоты 18-го этажа.

Редакция Tengrinews.kz обратилась за комментариями в городской Департамент полиции. В пресс-службе ведомства сообщили, что, по предварительным данным, жизнь самоубийством покончила девушка, 2000 года рождения.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети