Видео о волках в Акмолинской области прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео о волках в Акмолинской области прокомментировали в полиции ©️ depositphotos.com

Житель Акмолинской области записал видео о волках, которые могут войти в села. В полиции прокомментировали публикацию, передает Tengrinews.kz.


Житель Акмолинской области записал видео о волках, которые могут войти в села. В полиции прокомментировали публикацию, передает Tengrinews.kz.

"Это не шутки. В Акмолинской области в селе Викторовка уже убили двух волков. Еще ходит табун. Волки заходят в села", - говорит автор видео, распространенного в соцсетях.

Мужчина настоятельно рекомендует беречь хозяйство, не выходить на улицу в темное время суток и не отпускать детей на улицу одних. "Ближе, кто к Атбасару, тоже ожидайте, потому что много сайги, косуль пришло в нашу сторону, больше тысячу голов", - говорит автор видео.

В полиции прокомментировали видео мужчины.

"Факты нахождения волков на территории Зерендинского района или убитых в селе Викторовка являются вымышленными и не нашли своего подтверждения. Просим жителей Акмолинской области сохранять спокойствие", - сообщили в департаменте полиции Акмолинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КОКШЕТАУ | НОВОСТИ | АКМОЛА (@kokshenews)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети