ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Внук Мохаммеда Али проиграл дебютный бой в ММА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внук Мохаммеда Али проиграл дебютный бой в ММА Фото: Flickr

Внук боксера Мохаммеда Али Бьяджо Али Уолш потерпел поражение в своем дебютном бою в смешанных единоборствах (ММА), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бой прошел в рамках любительского турнира Fusion Fight League в Монтане (США). Бьяджо Али Уолш проиграл другому дебютанту в ММА Девину Ротвеллу, сдавшись во втором раунде после удушающего приема.

Ранее 23-летний Али Уолш занимался американским футболом, играл за студенческую команду на позиции раннинбека. Его брат Нико Уолш - профессиональный боксер, выступающий в среднем весе, на счету 21-летнего спортсмена пять побед (четыре - нокаутом) в пяти боях.

Мохаммед Али является одним из самых известных в истории боксеров-профессионалов, чемпионом Олимпийских игр 1960 года, абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (1964-1966, 1974-1978), пятикратным обладателем титула "Боксер года" и звания "Боксер десятилетия". За свою карьеру американский боксер провел 61 бой, одержав 56 побед (37 из них - нокаутом). Мохаммед Али скончался в 2016 году в возрасте 74 лет.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +27
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети