20 октября 2010 11:52

Во Владивостока из банкомата похитили миллион рублей

В одной из воинских частей Владивостока был ограблен банкомат, сообщает VestiRegion.Ru. Добычей злоумышленников стал почти миллион рублей (32 719 долларов). По сообщению УВД Владивостока, воры проникли в помещение, взломав дверь. Неизвестные открыли банкомат при помощи газосварочного аппаратом. В настоящее время ведется следствие. Ранее сообщалось, что в 2009 году в Челябинске полицейские ограбили банкомат. Они похитили около 4000 долларов. Также в прошлом году в Санкт-Петербурге произошел подобный случай. Неизвестные похитили банкомат с пятью миллионами рублей (163 597 долларов).

ПОДЕЛИТЬСЯ
В одной из воинских частей Владивостока был ограблен банкомат, сообщает VestiRegion.Ru. Добычей злоумышленников стал почти миллион рублей (32 719 долларов). По сообщению УВД Владивостока, воры проникли в помещение, взломав дверь. Неизвестные открыли банкомат при помощи газосварочного аппаратом. В настоящее время ведется следствие. Ранее сообщалось, что в 2009 году в
Реклама
Реклама
Челябинске полицейские ограбили банкомат. Они похитили около 4000 долларов. Также в прошлом году в Санкт-Петербурге произошел подобный случай. Неизвестные похитили банкомат с пятью миллионами рублей (163 597 долларов).
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram