НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Во время камнепада в Алматы погибла девушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время камнепада в Алматы погибла девушка

Камнепад произошел 2 мая в ущелье Алмарасан, Бостандыкский район Алматы. Камни упали на частное строение. В результате погибла девушка, передает Tengrinews.kz.


Камнепад произошел 2 мая в ущелье Алмарасан, Бостандыкский район Алматы. Камни упали на частное строение. В результате погибла девушка, передает Tengrinews.kz.

В ДЧС города на тот момент сообщили, что звонков на линию 112 по этому поводу не поступало.

"На место происшествия выезжали инспекторы Иле-Алатауского государственного национального природного парка. В настоящее время угрозы нет", - говорилось в сообщении ведомства от 3 мая.

Однако, как пишет Telegram-канал "Твой Алматы", во время камнепада погибла девушка.

В департаменте полиции Алматы сообщили, что по этому поводу проводится расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Несколько лет назад сильный камнепад произошел по дороге на водопады в ущелье Аюсай в национальном парке "Иле-Алатау" близ Алматы. Тогда обошлось без жертв.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +21
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети