Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 августа 2023 04:35

Водитель BMW погиб на трассе Павлодар-Кызылорда, разогнавшись до 218 километров в час

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/dp_pavlodar © instagram/dp_pavlodar

40-летний водитель BMW погиб в ДТП на трассе Павлодар - Кызылорда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.


40-летний водитель BMW погиб в ДТП на трассе Павлодар - Кызылорда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Авария произошла 27 августа в 17:30 на 140-м километре дороги в двух километрах от села Байет. Водитель не справился с управлением, совершил наезд на металлический отбойник, и машина опрокинулась в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Согласно сведениям аппаратно-программного комплекса "Зерек-2", установленного на автодороге, у данного транспортного средства зафиксирована скорость - 218 километров в час.

Днем ранее на автодороге Павлодар - Кызылорда 36-летняя водитель Kia Rio, жительница Астаны, не справившись с управлением, совершила опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП ее сын 2013 года рождения, малолетняя дочь 2019 года рождения и 37-летняя пассажирка с травмами госпитализированы в больницу Экибастуза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Организация (@dp_pavlodar)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети