Водитель грузовика насмерть сбил мужчину и скрылся в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель грузовика насмерть сбил мужчину и скрылся в Туркестанской области

Полицейские Туркестанской области задержали водителя, сбившего двух человек и скрывшегося с места ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские Туркестанской области задержали водителя, сбившего двух человек и скрывшегося с места ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что ДТП произошло на трассе Шымкент - Самара. Двое мужчин стояли на обочине дороги и чинили пассажирский автобус. В это время грузовая машина ГАЗ-53, двигавшаяся по той же стороне, столкнулась с автобусом, затем наехала на людей.

В результате водитель автобуса получил легкие телесные повреждения, а его помощник скончался. 

Виновник аварии скрылся с места. Полицейские его уже задержали.

"В ходе следствия мужчина признался в совершении дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть человека, и оставлении места ДТП. Им оказался житель Сайрамского района. Подозреваемый взят под стражу. Грузовую автомашину водворили на штрафстоянку. В настоящее время по данному факту назначены соответствующие экспертизы. Проводится досудебное расследование", – сообщили в полиции.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети