Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2021 17:01

Водитель Infiniti избил мужчину до потери сознания на трассе Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы два водителя не поделили дорогу, в результате чего один избил другого до потери сознания и уехал с места драки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы два водителя не поделили дорогу, в результате чего один избил другого до потери сознания и уехал с места драки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел днем 4 мая на улице Каблукова. Как сообщил брат пострадавшего, около 14.00 водитель Infiniti пытался выехать на встречную полосу и не уступил дорогу Toyota Mark II.

"По неизвестным причинам он столкнулся с моим братом, зверски избил его до потери сознания, оставил на месте лежачим и скрылся. Мы жаловались в полицию, но безрезультатно. Мой брат лежит в больнице шесть дней. Никто еще не извинился. Так где же наш закон? Куда смотрит министерство?" - написал автор публикации в соцсетях, призвав общественность поскорее предать огласке эту проблему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жалобы Алматы?? (@zhaloby.almaty)

В полиции сообщили, что данный факт в настоящее время расследуется Управлением полиции Бостандыкского района.

"Зарегистрирован он в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 Уголовного кодекса "Хулиганство". С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных заявителем, назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам по делу будет принято процессуальное решение. Другие обстоятельства устанавливаются", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети