Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2022 23:34

Водитель маршрутки подрался с пожилым пассажиром в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

В Кызылорде подрались водитель маршрутки и пожилой пассажир. Момент конфликта на видео сняли очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Кызылорде подрались водитель маршрутки и пожилой пассажир. Момент конфликта на видео сняли очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры с места происшествия опубликованы на странице kritika.kyzylorda в социальной сети Instagram. На видео видно, что конфликт возник из-за того, что пожилой человек выказал недовольство вождением шофера. Пассажиры пытаются их успокоить и разнять. Но разгневанный водитель буквально силой выкинул оппонента из машины.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!

"Вот такие водители на всех "Газелях", нужно их убрать с маршрута и пустить на линию большие автобусы. Едете с нарушениями ПДД, мы молчим, но вы не прекращаете. Почему бьете пожилого человека?" - возмущаются пассажиры на видео.

В отделе ЖКХ городского акимата заявили, что согласно закону дело в отношении водителя направлено в суд.

"В настоящее время водитель общественного транспорта отстранен от маршрута. Принятое решение суда будет сообщено дополнительно", - сообщили в отделе ЖКХ.

Полицейские также добавили, что водитель общественного транспорта привлечен к административной ответственности.

"В социальной сети Instagram была опубликована видеозапись конфликта с участием водителя и пассажира в общественном транспорте. Стало известно, что инцидент произошел 1 декабря около 10:30 в "Газели" маршрута № 8. В рамках данной видеозаписи управлением полиции Кызылорды проведена проверка. На водителя автомашины составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 434 КоАП РК и направлен в специализированный суд по административным правонарушениям Кызылорды для принятия соответствующего решения", - заявили в ведомстве.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети