Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2023 13:13

Водитель сгорел заживо в автомобиле в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДЧС Карагандинской области Фото пресс-службы ДЧС Карагандинской области

В Караганде 41-летний водитель сгорел заживо в собственном автомобиле после столкновения с деревом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде 41-летний водитель сгорел заживо в собственном автомобиле после столкновения с деревом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Вагонная. По предварительным данным, автомобилист не справился с рулевым управлением и врезался в дерево, после чего его машина Mercedes-Benz 124 загорелась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

"28 июня в городе Караганде по улице Вагонная при повороте на Федоровское водохранилище произошло столкновение легковой автомашины Mercedes с деревом, с последующим загоранием сгораемых частей автомобиля на площади 4 квадратных метра. В результате ДТП на месте погиб водитель - мужчина 1982 года рождения. Загорание ликвидировано в 18:08", - сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

По официальным данным, по факту ДТП назначены экспертизы.

"Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Фото пресс-службы ДЧС Карагандинской области

Отметим, в социальных сетях распространяется видео аварии в Астане, в результате которой автомобиль въехал в бетонно-арматурную конструкцию Astana LRT. Авария произошла 29 июня ранним утром.

"Водитель автомобиля марки Chevrolet Malibu, следуя по улице Сыганак в сторону улицы Калдаякова, на мосту "Арыс", не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на бетонную опору", - сообщили в ДП.

В результате происшествия 43-летний водитель скончался на месте аварии.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети