Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2016 20:06

Водитель из Шымкента придумал оригинальный способ благодарности за место на дороге

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео на Youtube. Кадр из видео на Youtube.

Водитель из Шымкента придумал оригинальный способ благодарности за место на дороге, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель из Шымкента придумал оригинальный способ благодарности за место на дороге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальной сети Instagram пользователь опубликовал видео, где запечатлел необычный способ сказать "спасибо" за то, что уступили место на дороге. Предприимчивый житель Шымкента не стал ограничиваться простым подмигиванием аварийным сигналом, а пошел еще дальше. Всех вежливых собратьев по дороге, которые уступают ему место во время вождения, водитель благодарит словом "Рахмет". Одним нажатием кнопки его багажник автоматически открывается и вырисовывается благодарственное слово, а затем багажник снова закрывается.

Напомним, ранее другой водитель, теперь уже в Алматы был оштрафован за практически аналогичную выходку. Правда, слово "Рахмет" на автомобиле Hyundai Elantra был встроен в необычной рамке-"перевертыше" для госномера.  Водители сняли на камеру, как автовладелец вместо привычной "аварийки" в знак благодарности использует рамку-"перевертыш" с надписью "Рахмет". За нарушение правил эксплуатации автомобиля и установку подложного госномера его оштрафовали на 15 МРП (29 730 тенге). Рамка с механизмом переворота номера была демонтирована.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети