Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2020 22:15

Водитель устроил "дискотеку" для пассажиров автобуса в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Водитель с 10-летним стажем Мурат Турлыбаев развеселил пассажиров автобуса № 12, устроив мини-шоу со светомузыкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.


Водитель с 10-летним стажем Мурат Турлыбаев развеселил пассажиров автобуса № 12, устроив мини-шоу со светомузыкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

Видео появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как водитель обращается к пассажирам со словами: "Как слышно?", а те в ответ восторженно кричат. В салоне звучит песня Pascal Letoublon - Friendships (Original Mix), водитель создает эффект светомузыки. Публикация набрала множество положительных комментариев. Пользователи понадеялись, что веселому работнику не грозит наказание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????inAlmaty.kz САЙТ АЛМАТЫ (@inalmaty.kz)

"Жаль, что у нас нет на маршруте № 59 магнитофонов. Я бы тоже устроил такую дискотеку", - написал один из комментаторов.

В пресс-службе ТОО "Алматыэлектротранс" рассказали, что действие происходило 5 января около 22:00. Маршрутный автобус № 12 ехал в город от Медео.

"После новогодних праздников водитель поднимал настроение пассажирам, поздравляя их через громкоговоритель. Вчера пассажиры попросили поставить музыку, на что он решил поднять им настроение еще больше и устроить мини-шоу со светомузыкой", - пояснили в пресс-службе "Алматыэлектротранс".

Водителя Мурата Турлыбаева коллеги описывают как позитивного и приветливого. Сам мужчина не видит в своем поступке ничего неординарного.

"Я увидел, что в салоне одна молодежь, они попросили поставить музыку. Я хотел создать им настроение, поэтому поздравил их с Новым годом, пожелал всего самого доброго, включил музыку, добавив эффектов. Хочется дарить людям радость", - сказал он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети