ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Водитель Volkswagen "столкнул" Toyota с моста в Алматы

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы водитель Volkswagen столкнулся с Toyota, машина вылетела с моста, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дорожно-транспортное происшествие произошло 19 марта. В МВД сообщили, что обе машины следовали по проспекту Рыскулова в западном направлении.

"Водитель автомашины Volkswagen при перестроении допустил столкновение с Toyota, которая, наехав на препятствие – опору моста, слетела с путепровода вниз и опрокинулась", - рассказали в полиции.

Сообщается, что в Toyota находились водитель и пятеро пассажиров. Для медицинского обследования они были доставлены в больницы города.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dorogi_almaty_official +21?? (@dorogi_almaty_official)

Кадры аварии, появившиеся в соцсетях, шокировали пользователей. По данным полиции, другие обстоятельства ДТП будут установлены в ходе расследования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Криспи | Алматы (@kris_p_almata)

Еще оно серьезное ДТП произошло 18 марта в городе Есик. Водитель Mercedes на скорости снес стоящую на обочине машину марки Volkswagen Passat, далее снес с корнем железный столб и повис на бетоне.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +26
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети