Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2024 17:22

"Волки отомстили": полиция изучила жуткое фото из Казнета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Полиция Акмолинской области ответила на рассылку фото с трупом человека, обглоданного животными, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Акмолинской области ответила на рассылку фото с трупом человека, обглоданного животными, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В департаменте полиции сообщили, что распространяемая рассылка с трупом мужчины, которого якобы загрызли волки, не имеет отношения к Казахстану. Ранее информация и фото были опублиованы в соцсетях казахстанских пользователей. Появились предположения, что растерзать до смерти мужчину могла "стая волков из мести".

"Этот факт описывается в официальных СМИ Российской Федерации, действие происходило на территории Кубани. Установлен 47-летний житель Журавлевки Краснодарского края", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Фото: Telegram/russiakuban

Ранее в СМИ появилась информация, что в Калининском районе Краснодарского края 14 января этого года в поле между хуторами был найден труп мужчины. Сообщалось, что тело мужчины на тот момент уже успели обглодать дикие птицы и бродячие собаки, не исключено, что кости погибшего объели шакалы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети