Встречать и провожать пассажиров во время комендантского часа разрешили в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречать и провожать пассажиров во время комендантского часа разрешили в Нур-Султане Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Нур-Султане разрешили встречать и провожать пассажиров из аэропорта и железнодорожных вокзалов во время комендантского часа. Об этом сообщила комендатура столицы, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане разрешили встречать и провожать пассажиров из аэропорта и железнодорожных вокзалов во время комендантского часа. Об этом сообщила комендатура столицы, передает Tengrinews.kz.

Как уточнили в комендатуре города, обязательное условие - наличие билетов на руках (фото) и документов, удостоверяющих личность.

Также отмечается, что в целях доставки пассажиров во время комендантского часа ранее Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры акимата города и CTS запустили спецрейсы маршрутных автобусов сообщением Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев - вокзал "Нурлы жол" (с 21.00 до 6.00 утра).

В городе с 23.00 до 07.00 утра действует комендантский час. Жителям запрещается выходить на улицу. Город патрулируют правоохранительные органы в круглосуточном режиме.

Для получения дополнительной информации казахстанцы могут обратиться в оперативный штаб комендатуры по номеру 71 60 20 либо в службу iKomek 109.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети