Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2023 12:02

А вы знали, что в Казахстане есть Агентство авиационной рекламы?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Это мы - OMG Kazakhstan! Мы предлагаем 23 способа продвижения продуктов среди путешественников Казахстана и стран СНГ, работаем с каждым клиентом взвешенно и основательно и предоставляем гибкие возможности.


Это мы - OMG Kazakhstan! Мы предлагаем 23 способа продвижения продуктов среди путешественников Казахстана и стран СНГ, работаем с каждым клиентом взвешенно и основательно и предоставляем гибкие возможности.

Почему реклама в самолетах является лучшим способом имиджевого продвижения бренда? Потому что в самолете создаются идеальные условия для взаимодействия с аудиторией. И грамотные маркетологи включают авиационную рекламу на бортах в свой маркетинг-план.

Пассажиры самолета ограничены в выборе средств получения информации, сложно избежать контакта с рекламой, ведь человек не может просто встать и уйти. Не стоит забывать, что перелет - это еще и стрессовая ситуация, поэтому, чтобы отвлечься, человек начинает листать бортовой журнал. В такие моменты ваше рекламное сообщение, которое размещено на страницах, не останется незамеченным.

Тысячи пассажиров регулярно совершают полеты на внутренних и международных рейсах из городов Казахстана, а годовой пассажиропоток казахстанских авиакомпаний исчисляется миллионами, средний возраст которых колеблется от 20 до 45 лет. В основном это люди активные, современные, бизнесмены или туристы, с высокой покупательной способностью. Именно поэтому это еще один важный аргумент в пользу продвижения рекламы в самолетах.

Инструменты авиарекламы включают разнообразные возможности продвижения бренда до, во время и после совершения рейса. Различные рекламные площадки дают брендам уникальную возможность привлечь дополнительное внимание аудитории благодаря запоминаемости повторяющихся образов.

Помимо размещения в бортовых журналах, рекламные объявления могут размещаться на: подголовниках, посадочных талонах, бумажных стаканчиках, в аудиосообщениях и других вариантах размещения под индивидуальный запрос. Дополнительно возможна раздача бесплатных образцов, размещение буклетов в специальных кармашках, размещение промокодов.

Сегодня, даже с ограниченным бюджетом, можно провести эффективную рекламную кампанию, рассчитанную на массовую аудиторию, используя рекламные возможности авиакомпании. Если кампания проведена профессионально, то эффект от нее соизмерим с рекламой на дорогостоящих носителях. Помимо выполнения рекламных целей, вы получаете имиджевые бонусы, так как размещаться в авиации престижно и люди с большим доверием относятся к таким компаниям.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети