Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2018 00:12

Выбрана "Мисс Павлодар - 2018"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самую красивую девушку выбрали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В городе прошел финал конкурса красоты.


Самую красивую девушку выбрали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В городе прошел финал конкурса красоты.

Обладательницей титула и короны "Мисс Павлодар - 2018" стала 19-летняя студентка Мадина Батык. Девушка учится в Павлодарском госуниверситете имени Торайгырова на факультете химических технологий и естествознания по специальности "Туризм". В свободное время занимается изучением языков, увлекается фотографией, любит путешествовать.

"Я просто в шоке от того, что случилось. Все так неожиданно. Теперь на мне лежит большая ответственность представлять наш город  и область на национальном конкурсе красоты "Мисс Казахстан - 2018". И я постараюсь достойно это сделать. У меня большие планы, хочется, чтобы они все исполнились", - отметила павлодарка.


Мадина Батык

Первой вице-мисс Павлодар стала студентка Айнагуль Аяганова. Девушка - выпускница областной специализированной школы-интерната и уже имеет звание старшего сержанта.


Айнагуль Аяганова

Титул Второй вице-мисс завоевала 19-летняя Марианна Ахметова. Павлодарка работает репетитором английского языка и дает уроки детям дошкольного возраста.


Марианна Ахметова

Отметим, в отборочных турах конкурса приняли участие больше полусотни павлодарок, но до финального этапа дошли только девять участниц.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети