Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2019 02:47

Выбрана самая красивая девушка Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Эмилия Гусманова  Эмилия Гусманова

Корону "Мисс Уральск - 2019" вручили 17-летней школьнице Эмилии Гусмановой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Корону "Мисс Уральск - 2019" вручили 17-летней школьнице Эмилии Гусмановой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Обычно конкурс "Мисс Уральск" проводился в сентябре в День города. На этот раз его провели в апреле. Подготовка к шоу, которое прошло в Казахском театре драмы, велась в течение двух месяцев.

"У нас с девушками работали только профессионалы своего дела. Актерское мастерство преподавал актер и режиссер русского драматического театра имени Островского Руслан Джумахметов, дефиле участниц обучала "Мисс Казахстан - 2010" Жанна Жумалиева. Очень сложный был выбор. Но мы определили самую достойную девушку", - сказала организатор конкурса Жулдыз Хуспанова.


Эмилия Гусманова

Конкурс состоял из нескольких туров. Девушки смогли продемонстрировать несколько коллекций одежды и поучаствовать в шоу талантов. В перерывах зрителей развлекали шоумены, танцевальные группы и эстрадные исполнители. Одной из ведущих вечера была "Мисс Уральск - 2015" Вероника Залата."Я точно так же волновалась, выходя на сцену. Желаю победительнице достойно представить наш город на "Мисс Казахстан - 2019", - сказала Вероника.

Эмилии Гусмановой вручали корону под громкие аплодисменты.

"Я не ожидала такого результата. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Я увлекаюсь моделингом и буду надеяться на победу в конкурсе "Мисс Казахстан - 2019", - сказала Гусманова.


Эмилия Гусманова

Эмилия получила многочисленные подарки от спонсоров, в числе которых ювелирные украшения и туристическая путевка в Италию.

Третьей вице-мисс Уральск была названа Зарина Каташева, второй вице-мисс - Александра Арефина и первой вице-мисс стала Аружан Ануарова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети