Выпускник “Болашака“ станет новым депутатом Мажилиса вместо Жулдыз Сулейменовой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпускник “Болашака“ станет новым депутатом Мажилиса вместо Жулдыз Сулейменовой Amanat

В Мажилисе Парламента Казахстана появится новый депутат от партии Amanat вместо Жулдыз Сулейменовой, которая в конце сентября была назначена министром просвещения, передаёт Tengrinews.kz.


В Мажилисе Парламента Казахстана появится новый депутат от партии Amanat вместо Жулдыз Сулейменовой, которая в конце сентября была назначена министром просвещения, передаёт Tengrinews.kz.

Продолжение

Как сообщила во вторник пресс-служба партии Amanat, свободный мандат депутата передан члену президентского молодежного кадрового резерва Абуталипу Мутали. Соответствующее решение направлено в Центральную избирательную комиссию.

Абуталип Мутали - выпускник программы "Болашак". Он известен как специалист в области цифровых технологий и искусственного интеллекта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети