Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2023 07:32

"Вытворяли непристойные вещи". Действия пары на детской площадке возмутили алматинку

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жительницу Алматы возмутило непристойное поведение молодой пары средь бела дня на детской площадке, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительницу Алматы возмутило непристойное поведение молодой пары средь бела дня на детской площадке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Все произошло днем 30 мая во дворе одного из многоэтажных домов, расположенного на пересечении проспекта Райымбека и улицы Емцова. Очевидцем инцидента стала местная жительница, которая из окна своей квартиры наблюдала за происходящим. По ее словам, парень и девушка долгое время обнимались и целовались, а затем начали "вытворять непристойные вещи". В это время женщина включила камеру, сняла все на видео и отправила на наш редакционный WhatsApp-номер.

"Беспредел творится в дневное время. Около 15:00 эта парочка почти занималась этим. Внутри двора. Там, на детской площадке, был ребенок", - возмутилась она.

В этой связи мы обратились за комментариями в полицию. В городском ДП сообщили, что уже приступили к поиску молодой пары.

"По данному факту Управлением полиции Алатауского района проводятся проверочные мероприятия. Установлено место совершения правонарушения. Подключены участковые инспекторы. Нарушители непременно будут установлены и привлечены к ответственности за вопиющее аморальное поведение", - рассказала официальный представитель ведомства Салтанат Азирбек.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети