Вынужденную посадку в Астане совершил самолет турецких авиалиний

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вынужденную посадку в Астане совершил самолет турецких авиалиний Фото Турар Казангапов©

Вынужденную посадку совершил самолет турецких авиалиний в аэропорту Астаны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Одному из пассажиров стало плохо во время полета.


Вынужденную посадку совершил самолет турецких авиалиний в аэропорту Астаны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Одному из пассажиров стало плохо во время полета.

"Самолет Turkish Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту Астаны в 04.47 по местному времени. Самолет следовал из Пекина в Стамбул. Вынужденная посадка произошла по причине ухудшения здоровья одного из пассажиров. Это 33-летний мужчина, у него рак легких. Его высадили в аэропорту Астаны. Со стороны столичного порта ему была предоставлена медицинская помощь в плане высадки пассажира и вызова скорой помощи", - сообщила пресс-секретарь аэропорта Астаны Людмила Копейчук.

Она отметила, что гражданин Китая, которому стало плохо, был госпитализирован в больницу Астаны. После чего самолет продолжил путь, вылетев из столицы в Стамбул в 06.29 по времени Астаны. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +19
Актау +16
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +23
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +19
Тараз +18
Туркестан +11
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети